на акрил

Акрил  — акриловое стекло, полиметилметакрилат.

Акриловое стекло представляет собой полимерный материал — полиметилметакрилат (ПММА). Акриловое стекло характеризуют устойчивость к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовому излучению, низкое водопоглощение и возможность использования при низких температурах (до -30°С), высокая механическая и ударная прочность, теплостойкость. Области применения акрилового стекла поистине обширны: световая реклама, изготовление объемных букв и витражей, архитектура и строительство, автомобилестроение, торговое оборудование, химическая промышленность и медицина.

Нанесение логотипа на акрил - подставка из акрилового стекла, шелкография

Нанесение логотипа на акрил - подставка из акрилового стекла, шелкография

Аксессуары и торговое оборудование, как правило, изделия сложной формы. Поэтому акрил является весьма подходящим материалом для этих изделий. А мы наносим логотип на них! Нанести ваш логотип можно как тампонной, так и трафаретной печатью. Выбор способа нанесения будет определяться требуемой толщиной красочного слоя, площадью запечатки, количеством цветов и формой изделия.

Еще одно удачное применение акрила — радиоэлектронная аппаратура (РЭА). В корпусах РЭА часто встречаются различные шкалы настройки, которые могут быть превосходно нанесены на акрил шелкографией. Можно и целиком передние панели радиоэлектронной аппаратуры исполнять таким образом. Кстати, уникальную приборную панель в ваш автомобиль тоже можно изготовить из акрила с многокрасочным нанесением любых логотипов!